Formalizada Suministros

Suministro de pienso para los animales acogidos en las instalaciones del Servicio de Protección y Recogida de Animales de Calp (Alicante)

Expediente: SUM 15/2026-ASS

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15713000.

22.120
Presupuesto base
44.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15713000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 abr 2026, 04:25
Fecha límite
24 abr 2026, 10:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026, 04:25
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026, 04:25
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:08

Mismo sector y zona (15 en Alicante/Alacant)

Abierta S6O-120/2026 - L4

Suministro de huevos y carne de ave y conejo para el Centro Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación de Alicante. - Lote 4: Suministro de carne de ave y conejo al centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

57.361 €

Abierta S6O-120/2026 - L3

Suministro de huevos y carne de ave y conejo para el Centro Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación de Alicante. - Lote 3: Suministro de carne de ave y conejo al centro Doctor Esquerdo

56.125 €

Abierta S6O-119/2026-L5

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 5: Suministro de agua mineral natural embotellada Área de Presidencia.

14.546 €

Abierta S6O-119/2026-L3

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 3: Suministro de agua mineral natural embotellada al Servicio de Formación.

8.400 €

Abierta S6O-119/2026-L2

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Suministro de agua mineral natural embotellada al centro Doctor Esquerdo.

79.560 €

Abierta S6O-119/2026-L4

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 4: Suministro de agua mineral natural embotellada al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales.

1.680 €

Abierta S6O-119/2026-L1

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

63.000 €

Abierta S6O-144/2026 – L3

Suministro de confituras, conservas y otros alimentos envasados a los centros Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela. Lote 3: Suministro de obsequios navideños al centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

2.880 €

Formalizada SUMIN/ABR/2024000064

Suministro de alimentos y materias primas a los comedores de Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Elche.

189.594 €

Adjudicada 72265/2026 LOTE 4

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 4 SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS

14.029 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp