Formalizada Suministros

Suministro de pienso ecológico para animales en la finca agropecuaria en Pazuengos propiedad del Gobierno de La Rioja.

Expediente: 05-3-2.01-0018/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Agricultura y Ganadería, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15712000. Adjudicado el 1 jul 2026 a AGROPECUARIA DEL VALLE DEL EBRO SOCIEDAD COOPERATIVA. Se recibió 1 oferta.

83.000
Presupuesto base
166.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15712000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
25 mar 2026, 09:11
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGROPECUARIA DEL VALLE DEL EBRO SOCIEDAD COOPERATIVA
NIF
F50956168
Importe
83.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Agricultura y Ganadería, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en La Rioja)