Adjudicada Suministros

Suministro de pescado fresco, para  el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal.

Expediente: 2024000087

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15211000. Adjudicado a DISBLAMAR S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

448.800
Presupuesto base
985.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15211000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 mar 2026, 11:57
Fecha límite
9 dic 2024, 19:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISBLAMAR S.L.
NIF
B80315302
Importe
337.608
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:15

Mismo sector y zona (15 en Madrid)