Formalizada Suministros

Suministro de pescado fresco con destino a instalaciones juveniles dependientes del Instituto de la Juventud de Castilla y León.

Expediente: A2026/000888

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Burgos. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 03310000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ALMACEN DE PESCADOS JUAREZ SL. Se recibieron 3 ofertas.

201.934
Presupuesto base
201.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03310000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
14 ene 2026, 20:00
Duración
11 meses
Lote
001

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACEN DE PESCADOS JUAREZ SL
NIF
B09078148
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
22.079
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (03 en Burgos)

Abierta 76/2026

Enajenación aprovechamientos maderables anualidad 2024: MA/243/E/2024/02. Segunda subasta

150.000 €

En evaluacion 2217/2026

Suministro de flor de temporada, plantación, acondicionamiento de zonas verdes y suministro de decoración floral para actos protocolarios del Ayuntamiento de Villarcayo MCV.

24.294 €

En evaluacion 93/2026

Arrendamiento de fincas patrimoniales de cultivo.

75.150 €

En evaluacion 291/2026

Enajenación del aprovechamiento cinegético correspondiente a los terrenos incluidos en los polígonos 19 (incluido el Monte de Utilidad Pública n.º 346, “El Rebollar”), 20, 21, 24 y 25 de titularidad del Ayuntamiento de Valle de Valdebezana, Pradilla de Hoz de Arreba y Hoz de Arreba.

60.000 €

En evaluacion 20/2026

Enajenación permisos de caza de la Reserva Regional de Caza Sierra de la Demanda de la temporada 2026-2027 asignados al Ayuntamiento de Neila

26.446 €

Adjudicada BU-FOR-1/26

Realización de tres aprovechamientos forestales de madera en varios montes de la provincia de Burgos.

43.993 €

En evaluacion 24/2026

Enajenación del aprovechamiento forestal del MUP 303 "Monte Hijedo" para maderas, (MA_303_E_2026_02)

9.350 €

En evaluacion 114/2026

Aprovechamiento de madera en Monte de Utilidad publica 029 en pradoluengo Paraje Caseta Blanca

32.000 €

Adjudicada A2026/002539

Suministro de fruta y verdura para determinados centros dependientes de la Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos

382.950 €

Desierta 2026/ETSAE0427/00000668E

Productos alimenticios para las unidades del ejercito de tierra en la plaza de Burgos, desde el día siguiente a la fecha formalización hasta 31DIC26

97.981 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León