En evaluacion Suministros

Suministro de pertrechos

Expediente: 5100059724 Suministro de Pertrechos S82

Contrato de suministros en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38110000.

97.024
Presupuesto base
97.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 12:53
Fecha límite
24 mar 2026, 11:00
Duración
2 meses
Lote
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 20:05

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.