Formalizada Suministros

Suministro de Periféricos, Componentes y otros dispositivos

Expediente: T-SU 20.03/042024 2.6

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U. en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30230000. Adjudicado el 25 mar 2026 a SECURE SKY TECHNOLOGY SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.705
Presupuesto base
1.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30230000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
31 mar 2026, 09:53
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
SECURE SKY TECHNOLOGY SL
NIF
B72917016
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
1.646
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U.