Adjudicada Suministros

Suministro de perfiles de caucho y gomas 2026-01

Expediente: 2026-00231

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 19 may 2026 a ADALIS, S.A.. Se recibieron 18 ofertas.

430.432
Presupuesto base
430.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 may 2026, 16:47
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ADALIS, S.A.
NIF
****8935*
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
72.992
Ofertas recibidas
18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (19 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.