Formalizada Suministros

Suministro de perfil W6x25 (ITS-B)

Expediente: 3EW8B001

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44334000. Adjudicado el 26 feb 2026 a BBC PACKAGING SL. Se recibieron 5 ofertas.

58.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44334000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 mar 2026, 19:23
Fecha límite
15 ene 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BBC PACKAGING SL
NIF
B66158106
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
48.260
Ofertas recibidas
5

Documentos

(3)
  • PCAP3EW8B001.pdf Documento no disponible — posible anulación o rectificación Pliego administrativo
  • PPT3EW8B001.pdf Documento no disponible — posible anulación o rectificación Pliego técnico
  • Documento 3 Documento

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (44 en Cantabria)

Formalizada 202301559

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo (15 licitación)

5.500 €

En evaluacion 4717/2026

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción a compra de baños portátiles para eventos municipales

22.369 €

En evaluacion 202600041

Suministro e instalación de silo de almacenamiento de fango EDAR Liébana

75.000 €

Anulada 708/2026

Contrato para suministro de contenedores de recogida de basura de residuos urbanos

6.201 €

Formalizada 2522 SDH 000123/2025

Sistema de Homologación de Proveedores para acopio de material y fabricación de utillajes.

550.000 €

Formalizada TSA0079850-5

[UT1] Contrato derivado del TSA0079850 Acuerdos Marco para el suministro de materiales de construcción para obras de Tragsa financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea) en el ámbito de la provincia de Cantabria.

44.945 €

Formalizada 202500036

Suministro de módulos prefabricados en modalidad de alquiler

10.704 €

Desierta 202301459

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo

1.100 €

Formalizada TSA0080412-12

Contrato derivado del TSA0080412 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Cantabria, financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (PRTR, FEADER o cualquier financiación europea).

15.467 €

En evaluacion MARDECU/2026/486

Suministro de materiales para el servicio de obras del Ayuntamiento de Marina de Cudeyo, en 5 lotes.

65.375 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.