Adjudicada Suministros

Suministro de pequeño material eléctrico 03-2026

Expediente: 2026-01078

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 7 jul 2026 a Zytec Europa S.L.. Se recibieron 15 ofertas.

168.439
Presupuesto base
168.439
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 mar 2026, 20:13
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Zytec Europa S.L.
NIF
B85212405
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
11.597
Ofertas recibidas
15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.