Adjudicada Suministros

Suministro de pequeño material eléctrico 01-2026

Expediente: 2026-00250

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 22 jun 2026 a Cintratec Comercial de Suministros Industriales S.L.. Se recibieron 19 ofertas.

380.996
Presupuesto base
380.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 jun 2026, 15:26
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Cintratec Comercial de Suministros Industriales S.L.
NIF
B10944130
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
44.019
Ofertas recibidas
19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.