Formalizada Suministros

Suministro de PC'S y monitores para la renovación del equipamiento informático de la Diputación de Jaén

Expediente: CO-2025/002161

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 26 may 2026 a OFISUR S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

59.300
Presupuesto base
59.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 09:02
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
5 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFISUR S.L.
NIF
B14223531
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
46.852
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (30 en Jaén)

Formalizada CBA2858/2026

Exp. P/0000/Z/26/2. Suministro De 278 Cajas De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras Para La Comandancia De La Comandancia De La Guardia Civil De Jaén. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Jaen)

3.642 €

En evaluacion 2026000005

Contratación del suministro, mediante renting, de equipo informático para el Excmo. Ayuntamiento de Jaén y sus organismos autónomos.

538.321 €

En evaluacion 05/2026/CONM-UP

Contratación del suministro de material de oficina y papelería para el patronato de la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

7.438 €

Formalizada CONTR 2026 0000144063

suministro de material de oficina tribunales de instancia de la prov. jaén

16.653 €

En evaluacion CO-2026/000517

Contrato mixto de suministro y servicio para la adquisición, instalación y servicio de mantenimiento de un escáner planetario de libros y programa informático para procesar, enriquecer y convertir contenidos en archivos digitales.

40.000 €

Formalizada CC/11/2026

Contratación del suministro de quince ordenadores de sobremesa superior con sendas licencias de sistema operativo y garantía adicional de 2 años

8.295 €

En evaluacion CO-2025/002718

Suministro de ordenadores portátiles para la Diputación de Jáen

520.661 €

Formalizada CONTR 2025 0000032555

suministro de papel, archivadores y sobres para los oojj en jaen

102.155 €

Formalizada ACA26PASA08

Adquisición de 3076 cajas de papel de fibra virgen de 80gr/m2, formato A4 para la Academia de Cabos y Guardias de Baeza (Jaén), a través del lote 1 del acuerdo marco 20/2025

59.984 €

En evaluacion 2026/12

Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina y consumibles de informática.

0 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén