Formalizada Suministros

suministro de patrones de cromatografia de medioambiente para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000820E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 11 ago 2026 a COSELA S.L. Se recibieron 5 ofertas.

35.537
Presupuesto base
35.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 12:21
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
COSELA S.L
NIF
B41046665
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa