Formalizada Suministros

Suministro de Patatas y Cebollas Peladas para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Expediente: 2026/00602

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 624645. Procedimiento abierto. Categoría CPV 03200000. Adjudicado el 10 jul 2026 a TRANSFORMADOS DE PATATA DE ALAVA SL. Se recibió 1 oferta.

151.366
Presupuesto base
333.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 07:41
Fecha límite
22 abr 2026, 14:30
Lote
624645

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSFORMADOS DE PATATA DE ALAVA SL
NIF
B01244938
Importe
104.040
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:25

Mismo sector y zona (03 en Vizcaya)