Formalizada Suministros

Suministro de pastas cerámicas, materias primas cerámicas, engobes, esmaltes y colores cerámicos, y equipamiento para los procesos cerámicos, para la Escuela Municipal de Cerámica de La Moncloa (3 Lotes)

Expediente: 300/2026/00672

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 26 jun 2026 a MINERALES CERÁMICOS ,S.A.. Se recibió 1 oferta.

33.042
Presupuesto base
66.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 may 2026, 11:39
Fecha límite
22 may 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MINERALES CERÁMICOS ,S.A.
NIF
A46129045
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
6.274
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid