Formalizada Suministros

Suministro de pasarelas articuladas de madera y elementos necesarios para la correcta conservación y mantenimiento para accesos peatonales de la Playa Paraje Natural Marismas del Odiel.

Expediente: 52/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 18 jun 2026 a IDM TIMBER ENGINEERING,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

40.041
Presupuesto base
40.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 13:18
Fecha límite
22 may 2026, 17:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
IDM TIMBER ENGINEERING,S.L.
NIF
B24642241
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
39.827
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva