Prevista Suministros

Suministro de papeletas, sobres de votación y actas para el desarrollo de las elecciones a las Cortes de Castilla-La Mancha y Entidades Locales de ámbito inferior al municipio a celebrar el día 23 de mayo de 2027

Expediente: 2026/038417

Contrato de suministros previsto por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Castilla-LaMancha. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 30199700.

508.900
Presupuesto base
610.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199700
Lugar de ejecución
Castilla-LaMancha (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 ago 2026, 12:54
Duración
5 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Castilla-LaMancha)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha