Formalizada Suministros

Suministro de papeletas de votación para las Elecciones Locales a celebrar el 26 de mayo de 2019.

Expediente: 04101/2019/27-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 15 abr 2019 a ADDO IMPRESORES, S.A.L.. Se recibieron 3 ofertas.

81.766
Presupuesto base
81.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 abr 2026, 07:24
Fecha límite
25 mar 2019, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADDO IMPRESORES, S.A.L.
NIF
A97728919
Fecha
15 abr 2019
Importe
41
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2019
Anuncio de Formalización 18 abr 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València