Adjudicada Suministros

Suministro de papelería para los trenes turísticos de renfe viajeros sme sa

Expediente: 2026-03403

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 22121000. Adjudicado el 27 jul 2026 a GRAFICAS NACIONES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

12.254
Presupuesto base
12.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22121000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 ago 2026, 14:40
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRAFICAS NACIONES S.L.
NIF
B28890929
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
12.254
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (22 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.