Formalizada Suministros

Suministro de papel toalla celulosa 100%.

Expediente: 61/26/SD/GE/C10/025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Fermon Indis, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

59.856
Presupuesto base
59.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
23 abr 2026, 14:42
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Fermon Indis, S.L.
NIF
B38307989
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
59.280
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud