Formalizada Suministros

Suministro de papel, sobres y carpetas de expedientes para distintas unidades del Ayuntamiento de Albacete y Organismos Autónomos. EXP 32-2023.

Expediente: 1152029Q

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 12 feb 2024 a HERREROS Y SOCIOS SL (HERSO). Se recibieron 2 ofertas.

80.496
Presupuesto base
120.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2024
Anuncio de Formalización 7 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete