Formalizada Suministros

Suministro de papel reciclado formato A4 de equipos de impresión destinado al almacén municipal del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria

Expediente: 9/26-C CB AM 20/2023 Lote 2

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 18 mar 2026 a ANTALIS IBERIA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

19.312
Presupuesto base
19.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
19 mar 2026, 05:09
Fecha límite
19 feb 2026, 16:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
ANTALIS IBERIA, S.A.
NIF
A78456506
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
14.654
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (30 en Gran Canaria)

Abierta 32403/2026 (034/2026)

Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de equipos multifuncionales en régimen de arrendamiento sin opción de compra ( renting) del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana.

258.758 €

Formalizada 58/26-C

Suministro de equipamiento tecnológico complementario del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria. Lote nº 4: Suministro de material conexionado para el Servicio de Tecnologías de la Información y la Comunicación.

3.775 €

Desierta B 08/2026 GC

Suministro de Material de Oficina para la provincia de Santa Cruz de Tenerife para Gestión del Medio Rural de Canarias S.A.U

25.777 €

Formalizada 59/26-C

Suministro de equipamiento tecnológico complementario del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria. Lote nº 2: Suministro de equipos de presentación para la Unidad de Protección Civil

6.725 €

En evaluacion 2026/EA14/00002481E

Suministro e instalación de material CIS para la ampliación y mejora de la infraestructura de red en los hangares H-4 y H-21 B.A. Gando

10.958 €

Formalizada 54/S/26/SD/GE/7002

Suministro para la ampliación de los recursos de memoria RAM en los chasis HP Synergy 1200 destinados al Sistema de Virtualización del puesto de trabajo en el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria.

155.000 €

En evaluacion 12-26 AA

Contratación del suministro de ordenadores de sobremesa, portátiles y pantallas para Gestión de Servicios para la Salud y Seguridad en Canarias, S.A.

637.250 €

En evaluacion 2/2026

Arrendamiento con soporte integral de equipos de impresión para Valora Gestión Tributaria

83.949 €

En evaluacion 26.070.CS119.EQ.01

Suministro del Equipamiento de medios informáticos integrado por 2 lotes para el Centro Inserción Social de Las Palmas (26.070.CS119.EQ.01)

23.160 €

Formalizada 40/26 CB AM 02/2023 Lote 8

Suministro de 250 monitores de 23,6 pulgadas destinados al Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria

24.748 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria