Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de papel reciclado en formatos DIN A4 y DIN 3 para Navarra de Suelo y Vivienda, S.A

Expediente: NAV-a32f327a4897

Contrato de suministros publicado por Navarra de Suelo y Vivienda, S.A (Nasuvinsa) en Dependencias de Nasuvinsa, en Pamplona y en el resto de oficinas ubicadas en Navarra (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 30197630.

7.527
Presupuesto base
20.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Dependencias de Nasuvinsa, en Pamplona y en el resto de oficinas ubicadas en Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 ene 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Navarra de Suelo y Vivienda, S.A (Nasuvinsa)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ene 2026
Anuncio de Pliegos 22 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 16:45

Mismo sector y zona (30 en Navarra)

Abierta NAV-37d8044e2c1d

Suministro para la evolución y ampliación de la plataforma de publicación de la infraestructura servidora del Gobierno de Navarra

531.590 €

Abierta NAV-c0fb4cdb8e20

Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra de 3 equipos multifunción

9.000 €

Abierta 3167_2026/SCON-AIU/000023

Suministro e instalación de módulos de memoria RAM para servidores Fujitsu en centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-AIU/000023

66.000 €

Abierta NAV-1d49857f07a6

Suministro, instalación, configuración y validación de módulos de memoria RAM para servidores Fujitsu PRIMERGY ubicados en distintos centros de SCPSA

66.000 €

Abierta NAV-933f280b7cf5

El objeto del contrato es la contratación del servicio de mantenimiento del sistema de regulación y control centralizado de la Universidad Pública de Navarra en el Campus de Tudela. El servicio de mantenimiento a contratar será para el periodo comprendido entre el 1 de octubre de 2026, o fecha de formalización del contrato si es posterior, y el 31 de diciembre de 2027 pudiéndose prorrogar anualmente hasta alcanzar los cinco años en su totalidad.

10.048 €

Abierta NAV-49de94ad21f3

El objeto del presente documento establecer las estipulaciones jurídico-administrativas, económicas y técnicas con arreglo a las cuales ha de efectuarse el suministro, mediante arrendamiento, sin opción a compra de veintiséis equipos multifunción para el Ayuntamiento de Tudela, en los términos indicado en el pliego de condiciones técnicas

35.028 €

Abierta NAV-d56fb995b867

El objeto del contrato es la contratación del servicio de mantenimiento del sistema de regulación y control centralizado de la Universidad Pública de Navarra para el Campus de Tudela.

18.975 €

Abierta NAV-d7166eb6bd16

Suministro e instalación del hardware y software para la renovación de la infraestructura TIC de virtualización del Parlamento de Navarra.

163.980 €

Abierta NAV-02f72b079ae1

El presente pliego tiene por objeto definir las características técnicas mínimas, condiciones de suministro, entrega e instalación de las pantallas o monitores destinados a la visualización del sistema SCADA del nuevo telemando de la JMAT. El suministro deberá garantizar la adecuada visualización y compatibilidad con el entorno operativo del sistema de control, asegurando su integración en los puestos de operación y supervisión del telemando.

21.720 €

Anulada NAV-7992561eaeaf

Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra de 3 equipos multifunción para Fundación Universidad-Sociedad

9.000 €