Formalizada Suministros

Suministro de papel reciclado de equipos de impresión y fotocopiadoras para el desarrollo de la actividad del Consell Insular d'Eivissa.

Expediente: 2026/00000456H

Contrato de suministros formalizado por Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa en Eivissa y Formentera. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 9 feb 2026 a LYRECO ESPAÑA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

9.476
Presupuesto base
9.476
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
10 mar 2026, 09:36
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
9.476
Ofertas recibidas
3

Documentos

(4)

Organismo contratante

Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa
NIF: S0733001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Mismo sector y zona (30 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa