Formalizada Suministros

suministro de papel para oficina para las distintas Áreas y Distritos municipales

Expediente: 141/25

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30197620. Adjudicado el 27 mar 2026 a dia cash, s.l.. Se recibieron 5 ofertas.

60.606
Presupuesto base
181.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Málaga)

Abierta 99/26

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución de hardware de almacenamiento masivo basada en una cabina Dedicada a Repositorio de Backup para el Ayuntamiento de Málaga.

75.000 €

Formalizada 8431/2025

Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresoras y fotocopiadoras, incluyendo aparte servicio de copias impresas y fotocopias a precio unitario

104.031 €

Formalizada CONTR 2026 0000293807

cbam 822/2026 pedregosa/01 - lot11 - monitores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

303 €

Formalizada 24-323-1-20

Contrato basado SDA suministro material informático. Surface e impresora

1.945 €

Formalizada CONTR 2026 0000291287

cbam 804/2026 tekno service/01 - lot1 - microordenadores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

1.836 €

En evaluacion 387/2025

Suministro de material de oficina en dependencias del Patronato de Recaudación Provincial de Málaga.

48.176 €

Formalizada AGP-111/2026

Suministro De Tarjetas Pcp En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

988 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de papel para fotocopiadorasformato a4 - no reciclado con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. cca. +6.c1-8jzy. nº siglo 0000158/2025

579.583 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIO UNITARIO MEDIANTE ACUERDO MARCO DE PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS FORMATO A4 - NO RECICLADO CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. CCA. +6.C1-8JZY. Nº SIGLO 0000158/2025

579.583 €

Formalizada CONTR 2026 0000268194

4º cbam homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - tekno service sl - lote 1:microordenadores de sobremesa (lote 2025 1632)

26.290 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga