Formalizada Suministros

Suministro de papel para la imprenta de la Diputación de Valencia

Expediente: 6/25/IMP

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 30 mar 2026 a GERSA INFORMATICA SL. Se recibió 1 oferta.

94.250
Presupuesto base
216.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:09
Fecha límite
17 dic 2025, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GERSA INFORMATICA SL
NIF
B60202876
Fecha
30 mar 2026
Importe
94.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia
NIF: P4600000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia