Formalizada Suministros

Suministro De Papel Para Equipos De Impresión, Fotocopiadoras Y Multicopiadoras (Delegacion De Economia Y Hacienda En Ourense)

Expediente: CBA522/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Ourense. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 5 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

224
Presupuesto base
224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
9 mar 2026, 13:40
Duración
3 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
224
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (30 en Ourense)

En evaluacion SUMIN/ABR/2026000089

Suministro consistente en la ampliación del licenciamiento para los servicios de ciberseguridad y protección de datos, de la diputación provincial de Ourense

96.120 €

Formalizada CBA3231/2026

Suministro De Papel A4 (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Ourense)

6.192 €

Formalizada CBA3232/2026

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Ourense)

6.192 €

Formalizada CBA2728/2026

Suministro De Folios Mediante Adquisición Centralizada. (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Ourense)

774 €

Formalizada SUMIN/ABR/2026000049

Suministro consistente en la renovación del licenciamiento de la cabina de almacenamiento de la Diputación provincial de Ourense

45.781 €

En evaluacion 2025051869 (ref. 2804)

Suministro en régimen de alquiler de varios equipos multifunción y del servicio de mantenimiento integral de diversos equipos de impresión mediante procedimiento abierto para el Concello de Ourense

53.873 €

Formalizada CBA1396/2026

Suministro De Papel Para Equipos De Impresión, Fotocopiadoras Y Multicopiadoras (Ministerio De Hacienda-Delegación Provincial De Economia Y Hacienda En Ourense)

590 €

Formalizada 62/26/SG/PASS/SU

Suministro de copias y mantenimiento para equipos multifunción Xerox de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil, O.A

5.114 €

Formalizada 61/26/SG/PASS/SU

Suministro de copias y mantenimiento para impresoras Konika de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil, O.A

11.481 €

Formalizada CBA1045/2026

Suministro De Equipos De Impresión Y Multifuncionales De Oficina Color Mediante Contratacion Centralizada (Confederacion Hidrografica Del Miño-Sil, O.A.)

1.358 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada