Formalizada Suministros

Suministro de papel para el Departamento de Salud Alicante-Sant Joan d´Alacant.

Expediente: CESDA 256/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 29 may 2026 a PAPELES DISTRIMAR S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

40.976
Presupuesto base
40.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 jun 2026, 06:41
Fecha límite
4 may 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PAPELES DISTRIMAR S.L.
NIF
B45346285
Fecha
29 may 2026
Importe
34.993
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026, 06:41
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026, 06:41
Fin Plazo Presentación 4 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:14

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante