Formalizada Suministros

Suministro de papel multifunción reciclado A4, A3 y digital A4 y SRA3

Expediente: KM/2023/033_039

Suministro de papel multifunción reciclado A4, A3 y digital A4 y SRA3

62.727
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30192700-8
Publicación
5 nov 2025, 01:00
Fecha límite
31 oct 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Fecha
5 nov 2025, 01:00
Importe
62.727
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 nov 2025
Anuncio de Pliegos 5 nov 2025
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 18:21

Más licitaciones de Gobierno Vasco