Formalizada Suministros

Suministro de papel DIN A4 fibra reciclada

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0024/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 30 mar 2026 a ARTICULOS PAPELERIA SENA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.600
Presupuesto base
1.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 08:05
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICULOS PAPELERIA SENA, S.L.
NIF
B97929798
Fecha
30 mar 2026
Importe
1.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva