En evaluacion Suministros

Suministro de papel de reproducción de fotocopiadoras y copiadoras de planos

Expediente: 3276

Suministro de papel de reproducción de fotocopiadoras y copiadoras de planos

17.000
Presupuesto base
34.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30197642
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 may 2026, 15:11
Fecha límite
28 may 2026, 13:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 13 may 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 28 may 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia