Formalizada Suministros

Suministro de papel de oficina con bajo impacto ambiental

Expediente: 2026.35

Contrato de suministros formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB en Vizcaya. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30197600. Adjudicado el 17 jun 2026 a COMERCIAL ALAVESA DE PAPELES, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

63.900
Presupuesto base
70.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197600
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 may 2026, 09:12
Fecha límite
22 may 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL ALAVESA DE PAPELES, S.L.
NIF
B01029404
Importe
63.900
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)