Adjudicada Suministros

Suministro de papel de oficina

Expediente: 6/26 C.B.A.M.55/25 L-2

Suministro de papel de oficina

1.337
Presupuesto base
1.337
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 11:12
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA, S.L.U
NIF
B28279511
Importe
1.337
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco