Adjudicada Suministros

Suministro de papel de impresión para las oficinas de la SGISE.

Expediente: SDA 1/22CC/2026/SGISE/0004/CES

Contrato de suministros adjudicado por Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 26 mar 2026 a CANON ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 7 ofertas.

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 abr 2026, 07:44
Fecha límite
14 mar 2026, 23:59
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CANON ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A28122125
Fecha
26 mar 2026
Importe
1.270
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 19:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia