Formalizada Suministros

Suministro de papel de impresión para la ATV Valencia

Expediente: CESDA26/ATV/01

Contrato de suministros formalizado por Agencia Tributaria Valenciana (ATV) en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 8 abr 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

724
Presupuesto base
724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 abr 2026, 04:20
Fecha límite
12 feb 2026, 15:00
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS S.L.
NIF
B64065519
Fecha
8 abr 2026
Importe
607
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Agencia Tributaria Valenciana (ATV)
NIF: Q4601395I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:20

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Agencia Tributaria Valenciana (ATV)