Formalizada Suministros

Suministro de papel de fibra reciclada y papel de fibra virgen para fotocopiadoras e impresoras a los Órganos Judiciales en la Comunidad Autónoma de Aragón

Expediente: PEJ_DGJ_2024_13

Contrato de suministros formalizado por Departamento de Presidencia, Economía y Justicia del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 13 nov 2024 a Canon España, S.AU. Se recibió 1 oferta.

75.983
Presupuesto base
132.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
24 abr 2026, 08:41
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Canon España, S.AU
NIF
A28122125
Fecha
13 nov 2024, 01:00
Importe
75.983
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departamento de Presidencia, Economía y Justicia del Gobierno de Aragón
NIF: S5011001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (30 en Aragón)