Formalizada Suministros

Suministro de papel de fibra reciclada y papel de fibra virgen para fotocopiadoras e impresoras, impresos de carácter general, bolsas y sobres impresos para el Departamento de Medio Ambiente y Turismo.

Expediente: MAT SGT_2024_16_2

Contrato de suministros formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 22900000. Adjudicado el 15 jul 2024 a GRÁFICAS ALÓS, SA. Se recibió 1 oferta.

4.646
Presupuesto base
4.646
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
22900000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
20 may 2026, 09:22

Adjudicación

Adjudicatario
GRÁFICAS ALÓS, SA
NIF
A22028120
Fecha
15 jul 2024, 02:00
Importe
4.646
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (22 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón