Formalizada Suministros

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras Y Multicopiadoras (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Primaria. Gerencia De Atención Sanitaria Ceuta)

Expediente: CBA1911/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Ceuta. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 29 may 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.620
Presupuesto base
2.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
30 may 2026, 10:39
Duración
10 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
2.620
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 may 2026
Anuncio de Pliegos 30 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (30 en Ceuta)

Formalizada CBA3508/2026

Suministro De Papel Reciclado Tamaño A4 (Ministerio Del Interior-Jefatura Superior De Policía De Ceuta)

5.240 €

Formalizada CBA3469/2026

Am 20/2025 Adquisición De Papel Para Equipos De Impresión. (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Ceuta)

1.965 €

En evaluacion 36807/26

Suministro de material de oficina para las distintas áreas de la Consejería de Sanidad y Servicios Sociales.

23.335 €

Formalizada CBA2707/2026

Contrato Basado Cb/2026/031/Cge (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Especializada. Gerencia De Atención Sanitaria Ceuta)

9.948 €

Formalizada CBA2565/2026

Acuerdo Marco 05/2023 (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Dirección Territorial De Ceuta)

2.227 €

En evaluacion PA/2026/045/GCE

Suministro de material de oficina no inventariable

109.665 €

Formalizada 512026MA1002

Suministro de papel DIN A4 y DIN A3 para la DP del ISM de Ceuta

825 €

Formalizada CBA2416/2026

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. Am 20/2025 (Instituto Social De La Marina-Dirección Provincial Del Ism De Ceuta)

825 €

Adjudicada 2026/34250

Fabricación de soportes, composición de mosaicos e instalación de paneles de información para el nombramiento de antiguas calles de la Ciudad Autónoma de Ceuta.

27.014 €

Formalizada CBA2109/2026

Suministro De Papel Fibra Virgen Para La Dt, Cb Y Csm Del Imserso En Ceuta. (Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030-Dirección Territorial Del Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030 De Ceuta)

1.303 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada