Formalizada Suministros

Suministro de papel blanco 80G/M2 DIN A4

Expediente: 51/S/26/SD/GE/C2/10

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 4 mar 2026 a Fungibles 7 Islas, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

62.560
Presupuesto base
62.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 13:07
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Fungibles 7 Islas, S.L.
NIF
B38232443
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
47.090
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:21

Mismo sector y zona (30 en Las Palmas)

Abierta T-SDA 40.13/112023

Sistema Dinámico de Adquisición de material de oficina

674.048 €

En evaluacion 2083/2025

Suministro de material informático

59.950 €

Formalizada G3937-26-SDA-DA-04

Suministro de papel Din A3 y Din A4

862 €

Formalizada 61/26/SD/GE/C1/030

Suministro de diverso material de oficina.

26.270 €

En evaluacion 296/2026

Suministro de 30 ordenadores de sobremesa con doble pantalla para el Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria

50.744 €

Formalizada 55/26/SD/DG/C2/OF01

Suministro de papel blanco 80 gr/m2 DIN A4 y etiquetas autoadhesivas blancas para el Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria

16.916 €

En evaluacion 263/2026

Suministro de material informático, telecomunicaciones, CCTV y de red para la Ciudad Deportiva 7 Palmas, con motivo de la visita de S.S. León XIV

45.742 €

Formalizada 9326/2026

Contrato administrativo derivado del sistema dinámico de adquisición (SDA-SUMINISTROS 1) para la contratación de puntos de acceso Wi-Fi y switches de red con el objeto de renovar y actualizar la red d

45.547 €

Formalizada 10382/2026

Contrato administrativo derivado del sistema dinámico de adquisición (SDA-SUMINISTROS 1) para la adquisición de alimentos y otros productos de higiene y limpieza para ayudas de emergencia social, en l

168.660 €

Formalizada 9585/2026

Contrato administrativo de suministro de equipos y dispositivos informáticos con el objeto de dotar de sistemas de movilidad a la Policía Local del Ayuntamiento de Adeje

31.000 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín