Formalizada Suministros

Suministro de papel blanco 80 gr/m2 DIN A4 y etiquetas autoadhesivas blancas para el Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria

Expediente: 55/26/SD/DG/C2/OF01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 14 may 2026 a ELNUBA DISTRIBUCIONES DE PAPELE. Se recibieron 2 ofertas.

16.916
Presupuesto base
16.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
18 may 2026, 12:34
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELNUBA DISTRIBUCIONES DE PAPELE
NIF
B76593185
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
13.950
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín