Formalizada Suministros

Suministro de papel

Expediente: 2326/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 10 abr 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.933
Presupuesto base
9.866
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 abr 2026, 11:38
Fecha límite
9 mar 2026, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS S.L.
NIF
****6551*
Fecha
10 abr 2026
Importe
4.933
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
NIF: P4614700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:08

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva