Formalizada Suministros

Suministro de pañuelos para las fiestas de San José

Expediente: 703/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero en Cantabria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 18421000. Adjudicado el 26 feb 2026 a BITPROM INVESTMENTS SL. Se recibieron 15 ofertas.

4.240
Presupuesto base
9.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18421000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
9 mar 2026, 10:34
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BITPROM INVESTMENTS SL
NIF
B66342767
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
2.640
Ofertas recibidas
15

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero
NIF: P3900800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:37

Mismo sector y zona (18 en Cantabria)

En evaluacion 2.2.32/26

Suministro de vestuario y material para operaciones terrestres del Equipo de Intervención del Servicio de Protección Civil y Emergencias de la Dirección General de Seguridad y Protección Ciudadana del Gobierno de Cantabria.

49.579 €

En evaluacion 8.2.9/26

Contrato de suministro de las equipaciones deportivas para uniformar a las y los integrantes de las selecciones cántabras en edad escolar que participen en los campeonatos de España u otras competiciones de ámbito nacional representando a la Comunidad Autónoma de Cantabria.

218.400 €

Formalizada CB HL AM 2024/69 4 (lote 2)

Contrato basado en Acuerdo Marco 2024/69, para la adquisición de guantes desechables con destino al Hospital Comarcal de Laredo (lote 2)

11.438 €

Formalizada 202300043

Suministro de vestuario laboral y calzado de seguridad

171.778 €

En evaluacion CA-ICASS/2026/0019

Suministro de guantes para los Centros de Atención a la Dependencia de Santander, LAredo y Sierrallana, gestionados por el ICASS.

58.650 €

Desierta 2026/05052M

Suministro de prendas de trabajo del personal adscrito al Centro Especial de Empleo SERCA perteneciente al Ayuntamiento de Torrelavega en los años 2026 y 2027 (prorrogables a los años 2028 y 2029)

20.055 €

Formalizada SDR-60/2026

Suministro De Obsequios Para Jubilados Primer Semestre 2026 Y Varios

289 €

Formalizada 2026/06241K

Suministro camisetas serigrafiadas de las Peñas 39300 para las Fiestas de la Patrona de Torrelavega 2026

39.000 €

Formalizada 281/2025

Suministro de vestuario para el Servicio Municipal de Transportes Urbanos en dos lotes susceptibles de adjudicación de forma independiente

93.777 €

Formalizada CB HL AM 2024/69 3 (lote 2)

Contrato basado en Acuerdo Marco 2024/69, para la adquisición de guantes desechables con destino al Hospital Comarcal de Laredo (lote 2)

2.098 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero