Adjudicada Suministros

Suministro de paños kimberly-clark wypall x80 azul alm 195

Expediente: 2026-02321

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 23 días. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 21 may 2026 a CASTRO PERERO ROBERTO. Se recibió 1 oferta.

1.157
Presupuesto base
1.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
21 may 2026, 12:32
Duración
23 días

Adjudicación

Adjudicatario
CASTRO PERERO ROBERTO
NIF
71141835Y
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
1.161
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.