Formalizada Suministros

Suministro de pañales desechables

Expediente: 51/S/26/SD/GE/C9/11

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 10 mar 2026 a LABORATORIOS INDAS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

250.510
Presupuesto base
250.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
11 mar 2026, 10:25
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LABORATORIOS INDAS, S.A.U.
NIF
A45002516
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
218.759
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín