Formalizada Suministros

Suministro de panadería y bollería fresca para las necesidades de la cocina de la B.A. Alcantarilla

Expediente: 2024/EA41/00001030E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15612500. Adjudicado el 4 jul 2024 a MARIA JOSE JIMENEZ PUCHE. Se recibió 1 oferta.

5.455
Presupuesto base
59.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15612500
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 mar 2026, 12:56
Fecha límite
20 jun 2024, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA JOSE JIMENEZ PUCHE
NIF
***1946**
Fecha
4 jul 2024, 02:00
Importe
5.455
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2024
Anuncio de Formalización 11 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (15 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/EA41/00000883E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

3.182 €

Formalizada 2026/EA41/00000881E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

545 €

Formalizada 2026/EA41/00000878E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

2.545 €

En evaluacion 2026/EA41/00001166E

Suministro de pan y bollería fresca para la cocina de la Academia General del Aire y del Espacio de Oct2026 a Feb2027

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000922E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 202

134.091 €

Formalizada 2026/EA41/00000918E

Suministro de productos alimenticios Categoría 3. Congelados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026.

59.091 €

Formalizada 2026/EA41/000000916E

Suministro de productos alimenticios Categoría 2. Pescados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000915E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

83.636 €

Formalizada 2026/EA41/00000919E

Suministro de productos alimenticios Categoría 4. Frutas y hortalizas para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

26.923 €

Formalizada 2026/EA41/00000869E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Base Aérea de Alcantarilla desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

22.972 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier