En evaluacion Suministros

Suministro de pan y fruta para la activada de Desayunos Saludables de 2026, para el Ayuntamiento de Isla Cristina.

Expediente: 349/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15811100.

1.576
Presupuesto base
1.576
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15811100
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (15 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000293144

paam 511/2026 cca +6.crweyce contratación del acuerdo marco con una única empresa, por la que se fijan las condiciones del expediente de contratación mixta, para el suministro de víveres necesarios para la elaboración de dietas alimenticias, alimentos extraordinarios y los servicios complementarios a dicho suministro, para los centros hospitalarios integrantes de la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

9.132.193 €

Abierta CONTR 2026 0000178745

suministro productos alimenticios al c.r.m. "la orden"

443.576 €

Formalizada CONTR 2022 0000913769

suministro de menus elaborados mediante la modalidad de linea fria para el personal que presta sus servicios en turnos de atención continuada en diversos centros agrupados en la central provincial de compras de huelva.

1.810.979 €

En evaluacion 4074/2026

El objeto del presente Pliego lo constituye la Contratación del Suministro de hielo en escamas para las instalaciones acuícolas de Salinas del Astur.

6.182 €

En evaluacion 1407/2026

Contrato de suministro para la adquisición de alimentos para animales en la protectora de animales y plantas de Ayamonte.

15.246 €

En evaluacion CONTR 2026 0000168093

0000394/2026 ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS AL AMPARO DEL ART. 16.3.a) DE LA LCSP, DE MENÚS ELABORADOS MEDIANTE LA MODALIDAD DE LÍNEA FRÍA PARA EL PERSONAL QUE PRESTA SERVICIOS EN TURNOS DE ATENCIÓN CONTINUADA DE LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE HUELVA, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS

3.553.295 €

En evaluacion CONTR 2026 0000090439

SUMINISTRO Y ENTREGA DE LECHE EN LOS CENTROS ESCOLARES DE CCAA CURSO 26/27

1.336.050 €

Formalizada ORD/0182/RH

“Suministro de lotes navideños para la Autoridad Portuaria de Huelva”.

168.000 €

Adjudicada CONTR 2026 0000168093

0000394/2026 acuerdo marco con una única empresa para el suministro de tracto sucesivo y precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la lcsp, de menús elaborados mediante la modalidad de línea fría para el personal que presta servicios en turnos de atención continuada de los centros vinculados a la central provincial de compras de huelva, por procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

3.553.295 €

Formalizada 43/2026

Suministro de los caramelos, confetis y serpentinas necesarios para la Cabalgata de Reyes, a celebrar el día 5 de enero de los años 2027 y 2028

199.780 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina