Anulada Suministros

Suministro de pan y bollería fresca para la SEINT de la Academia General del Aire y del Espacio 2026

Expediente: 2026/EA41/00000562E

Contrato de suministros anulado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15810000.

16.364
Presupuesto base
139.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15810000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 abr 2026, 12:12
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/EA41/00000883E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

3.182 €

Formalizada 2026/EA41/00000881E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

545 €

Formalizada 2026/EA41/00000878E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

2.545 €

En evaluacion 2026/EA41/00001166E

Suministro de pan y bollería fresca para la cocina de la Academia General del Aire y del Espacio de Oct2026 a Feb2027

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000922E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 202

134.091 €

Formalizada 2026/EA41/00000918E

Suministro de productos alimenticios Categoría 3. Congelados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026.

59.091 €

Formalizada 2026/EA41/000000916E

Suministro de productos alimenticios Categoría 2. Pescados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000915E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

83.636 €

Formalizada 2026/EA41/00000919E

Suministro de productos alimenticios Categoría 4. Frutas y hortalizas para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

26.923 €

Formalizada 2026/EA41/00000869E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Base Aérea de Alcantarilla desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

22.972 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier