Adjudicada Suministros

Suministro de oxígeno medicinal en botella compacta para el Hospital Santa Marina

Expediente: 2026/00404

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 596679. Categoría CPV 24111500. Adjudicado el 21 abr 2026 a AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

75.072
Presupuesto base
125.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111500
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 abr 2026, 09:12
Fecha límite
12 mar 2026, 14:00
Lote
596679

Adjudicación

Adjudicatario
AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA SL
NIF
B84745801
Importe
12.557
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 04:27

Mismo sector y zona (24 en Vizcaya)