Formalizada Suministros

Suministro de oxígeno líquido y el alquiler de tres depósitos criogénicos de oxígeno para tres instalaciones del Centro Nacional Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

Expediente: LOT28/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24111900. Adjudicado el 25 may 2026 a AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

75.150
Presupuesto base
127.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111900
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 abr 2026, 17:23
Fecha límite
29 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.
NIF
A28016814
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
16.140
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas