Formalizada Suministros

Suministro de oxigeno liquido

Expediente: 374/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno de la Mancomunidad de Aguas del Sorbe en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24111900. Adjudicado el 25 mar 2026 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

130.350
Presupuesto base
130.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111900
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 14:52
Fecha límite
22 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
92.976
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (24 en Guadalajara)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Mancomunidad de Aguas del Sorbe