Adjudicada Suministros

Suministro de oxígeno gaseoso y gas mezcla.. - 23375148/23375150

Expediente: 2026-01791

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 22 abr 2026 a SECMSA. Se recibió 1 oferta.

4.253
Presupuesto base
4.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
22 abr 2026, 13:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECMSA
NIF
A08015646
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
4.253
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.